ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте свой номер
и наш специалист перезвонит вам
и ответит на ваши вопросы
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наш менеджер с радостью проконсультирует Вас бесплатно
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше сообщение*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Скрытое поле: Услуги
Спасибо! Форма отправлена
Лого Прозрачн
Организация эксурсий в заповедник "Бастак"
8 (42622) 2-05-53

Оперативный дежурный
ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак»

8 (42622) 6-01-16
Главная/Новости/17-е заседание Рабочей группы по вопросам трансграничных охраняемых природных территорий и сохранения биологического разнообразия состоялось в г. Пекин

17-е заседание Рабочей группы по вопросам трансграничных охраняемых природных территорий и сохранения биологического разнообразия состоялось в г. Пекин

← Предыдущая Следующая →
0
116

В г. Пекин (КНР) 29-30 июня 2023 года состоялось 17-е заседание Рабочей группы по вопросам трансграничных охраняемых природных территорий и сохранения биологического разнообразия Подкомиссии по сотрудничеству в области охраны окружающей среды Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая. В работе заседания приняли участие представители дальневосточных заповедников, осуществляющих долгосрочное сотрудничество с резерватами КНР: Заповедное Приамурье, Ханкайский, Даурский, Земля леопарда и Бастак. Рабочую группу возглавил заместитель директора Департамента государственной политики и регулирования в сфере развития ООПТ Минприроды России А.В. Чертов. От заповедника «Бастак» в данном мероприятии приняла участие с.н.с. Е.С. Лонкина, которая представила доклад на тему: «Международное сотрудничество государственного природного заповедника «Бастак» (РФ) с резерватами «Хунхэ» и «Бачадао» (КНР) в 2021-2022 гг.». Участники заседания достаточно высоко оценили результаты международного сотрудничества заповедника «Бастак» и резерватов «Хунхэ» и «Бачадао» (КНР).

В ходе заседания состоялась встреча представителей заповедников «Бастак» (РФ), «Хунхэ» и «Бачадао» (КНР), на которой обсудили вопросы международного сотрудничества и наметили пути для дальнейшей работы в 2023-2024 гг.

По результатам 17-го заседания Рабочей группы по вопросам трансграничных охраняемых природных территорий и сохранения биологического разнообразия был согласован План работы по реализации Стратегии создания трансграничной сети особо охраняемых природных территорий в бассейне реки Амур на 2023-2024 годы и подписан итоговый протокол заседания.

Контакная информация:
Если Вам нужна консультация, звоните:
Или оставьте заявку, написав нам по адресу электронной почты:
Мы  находимся по адресу:
679014, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 69А
Навигация по сайту: