ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте свой номер
и наш специалист перезвонит вам
и ответит на ваши вопросы
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наш менеджер с радостью проконсультирует Вас бесплатно
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше сообщение*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Скрытое поле: Услуги
Спасибо! Форма отправлена
Лого Прозрачн
Организация эксурсий в заповедник "Бастак"
8 (42622) 2-05-53

Оперативный дежурный
ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак»

8 (42622) 6-01-16
Главная/Новости/Сотрудник ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак» принял участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Современная методология ведения НИР в заповедниках и национальных парках России»

Сотрудник ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак» принял участие во Всероссийском научно-практическом семинаре «Современная методология ведения НИР в заповедниках и национальных парках России»

← Предыдущая Следующая →
0
135

На базе визит-центра национального парка «Смольный» (Республика Мордовия) с 10 по 12 октября 2023 года состоялся всероссийский научно-практический семинар «Современная методология ведения НИР в заповедниках и национальных парках России».

Семинар прошел в очном формате и стал значимой площадкой для обсуждения вопросов дальнейшего развития заповедной науки. В семинаре приняли участие более 40 представителей заповедников и национальных парков России, Росзаповедцентра, Минлесхоза Республики Мордовия.

От заповедника «Бастак» в данном мероприятии приняла участие заместитель директора по научной работе Лонкина Екатерина Сергеевна. Ей был представлен доклад на тему «Результаты геоботанических исследований в заповеднике «Бастак», который вызвал неподдельный интерес коллег.

Два дня активных дискуссий закончились увлекательной экскурсией в музей «Урусовские валенки», где участникам семинара был проведен мастер-класс по валянию валенка, показаны особенности мордовской культуры и быта, а также организована дегустация национальной мордовской кухни.

1 Семинар НИР 1 3 Семинар НИР 1

Контакная информация:
Если Вам нужна консультация, звоните:
Или оставьте заявку, написав нам по адресу электронной почты:
Мы  находимся по адресу:
679014, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 69А
Навигация по сайту: