В преддверии Дня народного единства сотрудники ФГБУ «Государственный заповедник "Бастак» подготовили гуманитарную помощь для отправки участникам специальной военной операции, которые защищают интересы государства и народа на передовой.
Это не первый случай, когда заповедник предоставляет помощь бойцам. Сотрудники заповедника намерены продолжать свою поддержку и желают участникам СВО победы и скорейшего возвращения домой к любящим семьям.
«В единстве наша сила! Вот и на этот раз, объединившись с Вами, коллеги, мы направляем гуманитарный груз нашим землякам, которые находятся в зоне специальной военной операции. Наша поддержка для них важна и необходима. Они должны понимать, что Мы вместе! Своих не бросаем! И очень ждем победы!», — отметил директор заповедника "Бастак" Калинин Александр Юрьевич.