ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Оставьте свой номер
и наш специалист перезвонит вам
и ответит на ваши вопросы
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Наш менеджер с радостью проконсультирует Вас бесплатно
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Ваше сообщение*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Скрытое поле: Услуги
Спасибо! Форма отправлена
Лого Прозрачн
Оперативный дежурный
ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак»
8-42622-6-01-16
Главная/Новости/Заповедный квиз проведён сотрудниками заповедника "Бастак"

Заповедный квиз проведён сотрудниками заповедника "Бастак"

← Предыдущая Следующая →
0
39

Всероссийский День заповедников и национальных парков — федеральный праздник, который отмечается ежегодно 11 января в Российской Федерации.

Цель этой знаменательной даты — напомнить о важной роли заповедных территорий для сохранения биологического разнообразия и уникальных природных ресурсов страны.

Ежегодно в рамках этого праздника сотрудниками заповедника "Бастак" проводится Заповедный квиз, инициатором которого является Федеральное государственное бюджетное учреждение «Информационно-аналитический центр поддержки заповедного дела». Цель проведения этого мероприятия – экологическое просвещение населения и привлечение внимания обучающихся к вопросам сохранения биологического разнообразия России.

В этом году Заповедный квиз был проведён на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа №4». Восьмиклассники – участники этой интеллектуальной  игры, увлеченно отвечали на вопросы, которые заставляли ребят поразмыслить о важности сохранения природы заповедных территорий.

                                                  IMG_20260129_144831_610

                                                                      На фото: ученики школы № 4 областного центра.

Несмотря на сложность некоторых вопросов, все ребята справились с предложенными заданиями, продемонстрировав широкий кругозор и заинтересованность  в теме уязвимости биоразнообразия в современном мире, а также в вопросах сохранения природы и бережного к ней отношения.

                                                  IMG_20260129_144920_082

                                                                      На фото: участники Заповедного квиза - учащиеся школы № 4 областного центра.

Контакная информация:
Если Вам нужна консультация, звоните:
Или оставьте заявку, написав нам по адресу электронной почты:
Мы  находимся по адресу:
679014, ЕАО, г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 69А
Навигация по сайту: