- Государственный природный заповедник "Бастак" - https://bastak-eao.ru -

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса плакатов «Сохраним заповедную природу»

 

По итогам работы конкурсного жюри победителями конкурса стали

В возрастной категории 8-10 лет:

  1. Жёлтикова Дарья (9лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  2. Дедешко Ксения (10 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  3. Медведева Диана (9 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  4. Ковбель Анастасия (9лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  5. Елисеенко Ульяна (10 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)

В возрастной категории 11-14:

  1. Хатуницкая Кристина (13 лет, МБОУ СОО «Школа №2» г. Облучье)
  2. Мельникова Анастасия (12 лет, МБОУ СОО «Школа №2» г. Облучье)
  3. Ельцова Лилия (13 лет, МБОУ СОО «Школа №2» г. Облучье)
  4. Левкова Ульяна (12 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  5. Белых Карина (14 лет, МКОО ДО «Детская школа искусств» г. Облучье)

В возрастной категории 15-17 лет:

  1. Желонкин Виктор (16 лет, МБОУ ДО «Детская школа искусств» п. Смидович)
  2. Коржикова Ксения (15 лет, МБОО ДО «Детская школа искусств» г. Облучье)
  3. Димова Екатерина (17 лет, МКОО ДО «Детская школа искусств» г. Облучье)
  4. Черкашина Татьяна (17 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  5. Козякова Валери (15 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)

Специальным призом жюри решено поощрить работы следующих Авторов:

  1. Стецкая Анастасия (16лет, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №7 п. Николаевка»)
  2. Никифорова Людмила (15 лет, МКОУ «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина»)
  3. Марченко Виктория (15 лет, МКОУ «Основная общеобразовательная школа с. Благословенное имени Героя Советского Союза Г.Д. Лопатина»)
  4. Петрова Елизавета (12 лет, МБОУ СОО «Школа №2» г. Облучье)
  5. Беспалова Арина (13 лет, МКОО ДО «Детская школа искусств» г. Облучье)
  6. Севостьянова Валерия (12 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  7. Брагина Виктория (13 лет, МКОО ДО «Детская школа искусств» г. Облучье)
  8. Хабуда Анастасия (12 лет, МБОУ СОШ №1 п. Смидович)
  9. Ведищева Валерия (17 лет, МКОО ДО «Детская школа искусств» г. Облучье)
  10. Патратий Александра (15 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  11. Мелихова Дарья (15 лет, МАОУДО «ЦДТ» г. Биробиджан)
  12. Чарлина Екатерина (15 лет, МБОУ СОШ №5 г. Биробиджан)
  13. Синдецкая Арина (13 лет, МБОУ СОШ №10 г.Биробиджан)
  14. Анна Матиенко (15 лет, Филиал МБОУ СОШ №18 п. Теплооозёрск «Основная общеобразовательная школа №20 п. Лондоко-завод»)

Награждение победителей состоится 24 апреля в 15.00 в Городском дворце культуры г. Биробиджана.