- Государственный природный заповедник "Бастак" - https://bastak-eao.ru -

Результаты регионального этапа (областного конкурса) всероссийского конкурса детского художественного творчества «Природа родного края»:

Подведены итоги творческого конкурса детских рисунков «Природа родного края», организованного в рамках экологической акции «Марш парков и заповедников — 2020».

По итогам работы жюри были определены следующие победители регионального этапа (областного конкурса) всероссийского конкурса детского художественного творчества «Природа родного края»:

  1. Ашейчик Евгения «Природа родного края», 9 лет, МБОУ ООШ № 4 г. Биробиджан;
  2. Картамышева Арина «Волк»,16 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  3. Мигунова София «Мой любимый Дальний Восток», 12 лет, ДШИ, п. Смидович;
  4. Мартьянова Полина «Вечер на реке Бира», 12 лет, МБОУ СОШ № 5, г. Биробиджан;
  5. Пискарёв Матвей «Черепашка», 10 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  6. Петровичева Светлана «Медведь», 14 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  7. Радевич Анна «Лосось», 10 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  8. Махно Ирина «Волки», 8 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  9. Квасова Дарья «Зима в лесу», 10 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  10. Афанасьева Анастасия «Охота на уток», 15 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  11. Картамышева Арина «В лесу»,16 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  12. Вараксина Ева «Птицы», 14 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  13. Болелая Ульяна «Лесные мотивы», 14 лет, МБОУ СОШ с. Дубовое;
  14. Коновалова Алина «Родные просторы», 13 лет, МБОУ СОШ с. Дубовое;
  15. Куликова Ирина «Начало осени. Тихо», 14 лет, ДШИ, п. Смидович;

Призерами конкурса стали работы следующие участников:

  1. Антонюк Виталина «Рыбы», 10 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  2. Бекетова Маргарита «Тигр», 9 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  3. Гордеева Ярослава «Лисы», 12 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  4. Данилова Дарья «Олень», 12 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  5. Щелканова Ксения «Сова с совенком», 8 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  6. Смускина Анастасия «Птицы», 13 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  7. Бородулина Ольга «Олени», 11 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  8. Кравчук Виктория «Таймень», 7 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  9. Винников Никита «В ночном лесу», 9 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  10. Симдянкина Арина «Тигр», 10 лет, МАОУДО Центр детского творчества», г. Биробиджан;
  11. Войнова Диана «Белый журавль», 8 лет, МКОУ НООШ с. Венцелево;
  12. Малов Савелий «На озере», 8 лет, МКОУ ООШ с. Калинино;
  13. Ушакова Анастасия «Природа родного края», 9 лет, МБОУ ООШ № 4, г. Биробиджан.

Работы победителей направляются для участия в финале Всероссийского конкурса детского художественного творчества «Природа родного края» 2020 г.